Eaton XVM-315R9345-R
Electric Double Layer Capacitor, 315.9V, 20% +Tol, 5% -Tol, 3.42e+06uF, Chassis Mount
Production
Página do fabricante
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Eaton XVM-315R9345-R fornecidas pelos seus distribuidores.
315.9V Supercapacitor Module, 3.4F/ Bulk |Eaton Bussmann XVM-315R9345-R
Supercapacitors / Ultracapacitors 315.9V SUPERCAPACITOR MODULE, 3.4F
Cap Supercap 3.42F 315.9V -5% to 20% (440 X 377 X 70mm) Screw Terminal 0.024uA 0.38 Ohm 1500h 65C Box
3.42F 1500hrs@65¡æ 315.9V 380m¦¸ -5%~20
SUPERCAP MODULE, 3.42F, 315.9V, SCREW;