Eaton XEV1XSQ-400
Electric Fuse, 400A, 500VDC, Inline/holder, 1
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton XEV1XSQ-400.
IHS
Datasheet13 páginas5 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2021-03-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton XEV1XSQ-400 fornecidas pelos seus distribuidores.
Eaton Corporation FUSE 500V 400A 1FU/115 AR EV