Eaton XEV10-50-RP
Electric Fuse, 50A, 500VDC, 20000A (IR), Inline/holder, 10x38mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton XEV10-50-RP.
IHS
Datasheet6 páginas7 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton XEV10-50-RP fornecidas pelos seus distribuidores.