Eaton XEV10-20-1P
Electric Vehicle Auxiliary Fuse 500V 20A 2-Pin PCB Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton XEV10-20-1P.
IHS
Datasheet6 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-12-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton XEV10-20-1P fornecidas pelos seus distribuidores.
Electric Fuse, 20A, 500VDC, 20000A (IR), Inline/holder, 10x38mm
Eaton Corporation 10MM EV