Eaton VPH2-0216-R
Inductor Power Wirewound 21.6uH 20% Ferrite 0.95A 0.159Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton VPH2-0216-R.
Electro Sonic
Datasheet9 páginas11 anos atrás
Master Electronics
IHS
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 22uH 20% 1MHz Ferrite 1.2A 0.266Ohm DCR 2220 T/R
Ind Power Bobbin Core 22uH 20% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.1A T/R
Ind Power Wirewound 22uH 15% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.1A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.96A 0.135Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 960mA 132mOhm DCR Blister T/R
Wurth Elektronik744773122
POWER CHOKE WE-PD2 | FIXED IND 22UH 1A 370 MOHM SMD
Descrições
Descrições de Eaton VPH2-0216-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 21.6uH, 20%, 6 Element, Ferrite-Core, SMD, 6447
VPH2 Series 21.6 uH 0.159 Ohm 950 mA SMT VERSA-PAC® Inductor Transformer
Inductor, Coupled, 21.6 uH, 159 Milliohm, 950 mA, 16.3mm x 12mm x 7.8mm