Eaton UP4B-151-R
Inductor Power Wirewound 150uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 239.2mOhm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton UP4B-151-R.
Newark
Datasheet7 páginas10 anos atrás
Datasheet7 páginas19 anos atrás
IHS
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+26.72%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 2.2A 0.19Ohm DCR T/R
Ind Power Bobbin Core 150uH 20% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 1.4A T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 150UH 1.5A 250 MOHM
General Purpose Inductor, 150uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7360
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 150uH 20% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 1.25A 0.3Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS12575T151MN
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 20% 100KHz 1.51A 0.194Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Eaton UP4B-151-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 150Uh, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 8759
UP Series 150 uH ±20 % Tolerance 1.7 A Unshielded Low Profile Power Inductor
IND PWR 150UH 20% 100KHZ FERRITE
Ind,up Sz 4B,150Uh,1.7A Rohs Compliant: Yes
FIXED IND 150UH 1.7A 239.2 MOHM
Fixed Inductors 150uH 3.0A 0.2392ohm s
100KHz 3A 1.7A 150¦ÌH 239.2m¦¸ ¡À20% , 22.1mm*15mm*7.87mm