Eaton UP3B-470-R
Inductor Power Wirewound 51uH/47uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 108.2mOhm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton UP3B-470-R.
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+237%
Peças relacionadas
Ind Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 2A 0.11Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Bobbin Core 47uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 2A 0.11Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 2.4A 0.097Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 0.082Ohm DCR 4949 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 2.1A 0.14Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Eaton UP3B-470-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 47Uh, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 7652
UP Series 47 uH ±20 % Tolerance 1.9 A Unshielded SMT Uni-Pac Power Inductor
100KHz 2.4A 1.9A 47¦ÌH 108.2m¦¸ ¡À20% SMD,13.2X19.3MM , 19.3mm*13.21mm*6.8mm