Eaton UP2UC-470-R
Inductor Power Unshielded Drum Core 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.14Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton UP2UC-470-R.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
+102%
Peças relacionadas
Ind Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 2A 0.11Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.1356Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRS8040T470MJGK
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.182Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 1.3A 0.125Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 112mOhm DCR Blister T/R
Descrições
Descrições de Eaton UP2UC-470-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
UP2UC Series 9.5 x 12.7 x 5.21 mm 47 uH 1.8 A ±20 % Unshielded SMT Drum Inductor
100KHz 12MHz 1.6A 1.8A 47¦ÌH 140m¦¸ ¡À20% SMD,12.7X10MM , 12.7mm*10mm*5.21mm
FIXED IND 47UH 1.8A 140 MOHM SMD
INDUCTOR UNSHIELD 47UH 1.8A SMD
POWER INDUCTORS-SMD 47.0UH 1.8A;