Eaton UP2UC-220-R
Inductor Power Unshielded Drum Core 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.7A 0.085Ohm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton UP2UC-220-R.
Master Electronics
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet4 páginas14 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.1A 0.085Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 22uH 20% 100KHz 3.5A T/R