Eaton UP2B-2R2-R
Inductor Power Wirewound 2.56uH/2.2uH 20% 100KHz Ferrite 7.2A 0.0107Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton UP2B-2R2-R.
IHS
Datasheet7 páginas10 anos atrás
Datasheet7 páginas19 anos atrás
Datasheet6 páginas18 anos atrás
Newark
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-46.90%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 9A 0.006Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 9A T/R
INDUCTOR, FIXED, MOLDING TYPE POWER, 2.2UH, 8A, 18.5 MOHM, SMD, 7.1X6.60X2.8MM
FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD / 2.2 µH Shielded Molded Inductor 8 A 20mOhm Max Nonstandard
Ind Power Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 6.1A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 1KHz 51Q-Factor Ferrite 6.1A 0.012Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Eaton UP2B-2R2-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
UP Series 2.2 uH ±20 % Tolerance 7.2 A Unshielded Low Profile Power Inductor
IND PWR 2.2UH 20% 100KHZ FERRITE
FIXED IND 2.2UH 7.2A 10.7MOHM SM
Fixed Inductors 2.2uH 6.1A 0.0107ohm s