Eaton UP2B-150-R
Inductor Power Wirewound 15.43u(OCL)H/15uH 20% 100KHz Ferrite 3.5A 41mOhm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton UP2B-150-R.
IHS
Datasheet7 páginas10 anos atrás
Datasheet7 páginas19 anos atrás
Datasheet6 páginas18 anos atrás
element14 APAC
Newark
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+71.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Wirewound 15uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 4.3A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 28Q-Factor Ferrite 4.5A 0.034Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 28Q-Factor Ferrite 4.5A 0.034Ohm DCR Automotive T/R
TAIYO YUDENNS10165T150MNV
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 3.84A 0.0336Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 4A 0.036Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS10145T150MNV
Ind Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 3A Embossed T/R
Descrições
Descrições de Eaton UP2B-150-R fornecidas pelos seus distribuidores.
UP Series 15 uH ±20 % 3.5 A 41 mOhm Unshielded Wirewound Power Inductor
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
INDUCTOR, POWER; Inductor Type:Power Inductor; Series:UNI-PAC; Inductance:15.43µH; Tolerance, Inductance:± 20%; Resistance:0.041ohm; DC Current Max:2.4A; Case Style:SMD; Core Material:Ferrite