Eaton UP1B-330-R
Inductor Power Wirewound 36uH/33uH 20% 100KHz Ferrite 820mA 367mOhm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton UP1B-330-R.
Electro Sonic
Master Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+27.35%
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 0.84A 0.33Ohm DCR 1515 T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 33UH 900MA 310 MOHM
Wurth Elektronik74404052330
Power Inductor, Aec-Q200, 33Uh, 0.95A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74404052330
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 0.9A 0.516Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 740mA 350mOhm DCR 1515 Blister T/R
TAIYO YUDENNR4018T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 0.49A 0.636Ohm DCR 1515 T/R
Descrições
Descrições de Eaton UP1B-330-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
UP Series 33 uH ±20 % Tolerance 0.82 A Unshielded SMT Uni-Pac Power Inductor
FIXED IND 33UH 820MA 367MOHM SMD
100KHz 990mA 820mA 33¦ÌH 367m¦¸ ¡À20% , 8.89mm*6.1mm*5mm
Power Inductors-SMD 33uH 0.99A 0.367ohms