Eaton UP1B-150-R
Inductor Power Wirewound 16uH/15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 174.7mOhm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton UP1B-150-R.
IHS
Datasheet7 páginas10 anos atrás
Datasheet7 páginas19 anos atrás
Datasheet6 páginas18 anos atrás
Master Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Wirewound 15uH 15% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A T/R
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5039