Eaton UP1B-101-R
Inductor Power Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 470mA 1.11Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton UP1B-101-R.
IHS
Datasheet7 páginas10 anos atrás
Datasheet6 páginas18 anos atrás
Newark
Master Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.60%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Bobbin Core 100uH 20% 100KHz Ferrite 600mA T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 0.56A 1.204Ohm DCR 2220 T/R
General Purpose Inductor, 100uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5022
Wurth Elektronik74404052101
WE-LQS SMT Semi-Shielded Power Inductor
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 610mA 468mOhm DCR Blister T/R
Descrições
Descrições de Eaton UP1B-101-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 100Uh, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 3524
Inductor, Un-Shielded, 100Uh, 530Ma, Smd; Rango De Producto:Serie Up1B; Inductancia:100Μh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:No Apantallado; Resistencia Dc Máx.:1.11Ohm; Corriente Rms (Irms):470Ma |Eaton Coiltronics UP1B-101-R