Eaton UP0.4C-470-R
Inductor Power Wirewound 46.5uH/47uH 20% 100KHz Ferrite 530mA 820mOhm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton UP0.4C-470-R.
IHS
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Datasheet2 páginas19 anos atrás
Datasheet1 páginas18 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+65.99%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 0.6A 0.78Ohm DCR 1515 T/R
Wurth Elektronik74404042470
WE-LQS SMT Semi-Shielded Power Inductor
Wurth Elektronik74404041470
Inductor, 47Uh, Semishielded, 0.56A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74404041470