Eaton SDQ12-100-R
Ind Power Shielded Wirewound 9.61uH/38.44uH 20% 100KHz 831mA/416mA 2020 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton SDQ12-100-R.
Farnell
Datasheet5 páginas10 anos atrás
Datasheet4 páginas19 anos atrás
IHS
Master Electronics
Newark
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.34%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 900mA 1212 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.85A 0.3Ohm DCR 1211 T/R
TAIYO YUDENNRS5010T100MMGFV
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.9A 0.3Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.85A 0.288Ohm DCR 1514 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 900mA 260mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 1A 0.075Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Eaton SDQ12-100-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 9.61Uh, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd
Inductor, 10Uh, ±20%; Product Range:Sdq Series; Inductance, Parallel:9.61Μh; Rms Current, Parallel:831Ma; Saturation Current, Parallel:981Ma; Dc Resistance Max, Parallel:0.362Ohm; Leakage Inductance:-; Turns Ratio:1:1 Rohs Compliant: Yes |Eaton Coiltronics SDQ12-100-R