Eaton SDCL1V4020-100M-R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 10uH/5.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.216Ohm DCR 1515 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton SDCL1V4020-100M-R.
Tendência de 3 meses:
-7.23%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-05-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton SDCL1V4020-100M-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc Ferrite-Core, SMD, 1616
FIXED IND 10UH 1.7A 216 MOHM SMD
EatonSDCLIND,SDCL1V4020,10.0uH INDUCTOR
EATON SDCL IND, SDCL1V4020, 10.0UH
100KHz 2.8A 1.7A 10¦ÌH 216m¦¸ ¡À20% , 4mm*4mm*2mm