Eaton SDCH1V6045-470M-R
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc Ferrite-Core, SMD, 2424
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton SDCH1V6045-470M-R.
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
+2.33%
Descrições
Descrições de Eaton SDCH1V6045-470M-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 47uH/24.44uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 0.299Ohm DCR 2424 T/R
Fixed Inductors IND, SDCL1V6045, 47.0nH
FIXED IND 47UH 1.1A 299 MOHM SMD
SDCH1V6045, 47.0nH, 2.1A, 2 PADS, SMT Inductor
100KHz 2.1A 1.1A 47¦ÌH 299m¦¸ ¡À20% , 6mm*6mm*4.5mm