Eaton SDCH1V5020-2R2M-R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH/1.14uH 20% 100KHz Ferrite 3A 0.045Ohm DCR 2020 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton SDCH1V5020-2R2M-R.
IHS
Datasheet11 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.27%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-05-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton SDCH1V5020-2R2M-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc Ferrite-Core, SMD, 2020
Fixed Inductors IND, SDCL1V5020, 2.2nH
Sdch1V5020, 2.2Nh, 3.8A, 2 Pads, Smt/ T&r |Eaton Bussmann SDCH1V5020-2R2M-R
FIXED IND 2.2UH 3A 45 MOHM SMD
100KHz 3.8A 3A 2.2¦ÌH 45m¦¸ ¡À20% , 5mm*5mm*2mm