Eaton SD8350-6R8-R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.9A 25mOhm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton SD8350-6R8-R.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Master Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-88.63%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Wurth Elektronik7447715006
FIXED IND 6.8UH 4.3A 25 MOHM SMD / POWER-CHOKE WE-PD
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 4.5A 0.0264Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 4.5A 0.0238Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 4.3A 18.2mOhm DCR Blister T/R
Ind Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 4.8A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 4.8A 0.0276Ohm DCR 3131 T/R
Descrições
Descrições de Eaton SD8350-6R8-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
SD8350 Series 6.8 uH ±30% Tolerance 3.9A Shielded SMT Low Profile Power Inductor
INDUCTOR, 6.8UH, 3.9A, ±30%; Inductance:; INDUCTOR, 6.8UH, 3.9A, ±30%; Inductance:6.8µH; Inductance Tolerance:± 30%; DC Resistance Max:0.025ohm; DC Current Rating:3.9A; Core Material:Ferrite; Inductor Case Style:SMD; No. of Pins:2; Inductor Type:Power
Inductor, Shielded, 6.8Uh, 4.4A, Smd; Inductance:6.8Μh; Rms Current (Irms):3.9A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):4.4A; Product Range:Sd8350 Series; Dc Resistance Max:0.025Ohm; Inductance Tolerance:± 30% Rohs Compliant: Yes |Eaton Coiltronics SD8350-6R8-R