Eaton SD7030-220-R
Inductor Power Shielded Drum Core 22uH 30% 100KHz Ferrite 1.4A 128mOhm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton SD7030-220-R.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Master Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+19.84%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 1.6A 0.106Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 1.6A 0.104Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 1.6A 0.13Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744065220
WE-TPC SMT Shielded Tiny Power Inductor
Wurth Elektronik744062220
Power Choke Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz Ferrite 1.15A 0.12Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Eaton SD7030-220-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 22uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
SD7030 Series 22 uH ±30% Tolerance 1.4 A Shielded SMT Low Profile Power Inductor
FIXED IND 21UH 1.4A 128 MOHM SMD / 21 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 1.4 A 128mOhm Max Nonstandard