Eaton SD7030-100-R
Inductor Power Shielded Drum Core 10uH 30% 100KHz Ferrite 2.1A 0.065Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton SD7030-100-R.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Master Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-63.94%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 2.6A 0.057Ohm DCR 3131 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 2A 0.065Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 1.8A 0.063Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744062100
TINY POWER INDUCTOR, SMT, FIXED, 2.2UH, 3.4A, .017 OHM, 6823, WE-TPC SERIES
Wurth Elektronik744053100
Power Choke Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz Ferrite 1.5A 0.07Ohm DCR T/R
Power Choke Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz Ferrite 3A 0.053Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Eaton SD7030-100-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 10UH 2.1A 65 MOHM SMD / 10 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 2.1 A 65mOhm Max Nonstandard
POWER INDUCTOR, 10UH; Inductance:10µH; Inductance Tolerance:± 30%; DC Resistance Max:0.065ohm; DC Current Rating:2.1Arms; Core Material:Ferrite; No. of Pins:2; External Depth:7mm; External Height:3mm; External Width:7mm