Eaton SD6030-100-R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz Ferrite 2.15A 65mOhm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton SD6030-100-R.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet3 páginas18 anos atrás
element14 APAC
Newark
Sager Electronics
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-09-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 2.6A 0.057Ohm DCR 3131 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 2A 0.065Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 8.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2727
Wurth Elektronik744062100
TINY POWER INDUCTOR, SMT, FIXED, 2.2UH, 3.4A, .017 OHM, 6823, WE-TPC SERIES
Wurth Elektronik7440700100
WE-TPC SMT Shielded Tiny Power Inductor
Descrições
Descrições de Eaton SD6030-100-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10Uh, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 2424
Inductor;Low Profile Shielded Inductor;10uH;1.3A;48 mOhms
Inductor, Shielded, 10Uh, 1.3A, Smd; Inductance:10Μh; Rms Current (Irms):2.15A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):1.3A; Product Range:Sd6030 Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:0.065Ohm Rohs Compliant: Yes |Eaton Coiltronics SD6030-100-R