Eaton SD53-150-R
Inductor Power Shielded Drum Core 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 142mOhm DCR 2020 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton SD53-150-R.
IHS
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet3 páginas18 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-42.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENNRS5030T150MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.1625Ohm DCR T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 15UH 1.2A 120 MOHM SMD
TAIYO YUDENNRS5030T150MMGJV
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.1625Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik74408943150
WE-SPC SERIES, SHIELDED WIRE-WOUND SMD INDUCTOR WITH FERRITE CORE, 15 UH
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 1.2A 0.198Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.2244Ohm DCR 2020 T/R
Descrições
Descrições de Eaton SD53-150-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 15Uh, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 2020
Inductor;Low Profile Shielded Inductor;15uH;1.1A;0.122 Ohms
Inductor, Shielded, 15Uh, 1.1A, Smd; Rango De Producto:Serie Sd53; Inductancia:15Μh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:Apantallado; Resistencia Dc Máx.:0.142Ohm; Corriente Rms (Irms):1.1A; Bobina, Tipo:Smd |Eaton Coiltronics SD53-150-R