Eaton SD52-220-R
Inductor Power Shielded Drum Core 22uH 20% 100KHz Ferrite 860mA 204.2mOhm DCR 2020 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton SD52-220-R.
Master Electronics
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet3 páginas19 anos atrás
IHS
element14
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+61.18%