Eaton SD25-8R2-R
Inductor Power Shielded Drum Core 8.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.92A 72.4mOhm DCR 2020 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton SD25-8R2-R.
IHS
Datasheet9 páginas9 anos atrás
Datasheet7 páginas18 anos atrás
Master Electronics
Newark
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+54.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 8.2uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 5040 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 8.2uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 2A T/R
Ind Power Shielded Wirewound 8.2uH ±20% 100kHz 10 Q-Factor Carbonyl Powder 2.1A T/R
Ind Power Shielded Wirewound 8.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 1616 T/R
Wurth Elektronik74437324082
WE-LHMI; 8200NH; COMPOSITE IRON MULTILAYER SMD INDUCTOR, 4020 CASE; .022GHZ 1.6A
Wurth Elektronik74437334082
100KHz 20MHz 4.5A 1.9A 8.2¦ÌH 171m¦¸ ¡À20% 2-SMD 5.2mm*5.2mm*1.8mm
Descrições
Descrições de Eaton SD25-8R2-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 8.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
SD Series 8.2 uH ±20 % Tolerance 1.92 A Shielded SMT Low Profile Power Inductor
IND PWR SHLD 8.2UH 20% 100KHZ FERRITE
FIXED IND 8.2UH 1.92A 72.4 MOHM
100KHz 1.45A 1.92A 8.2¦ÌH 72.4m¦¸ ¡À20% 2020 , 5.2mm*5.2mm*2.5mm
Fixed Inductors 8.2uH 1.45A 0.0724oh ms
Inductor Shielded DRM COR 2.5mm 8.
SD Nonstandard 0.205Lx0.205W 5.20mmx5.20mm 8.2muH
Fuse Holder Accessories 8.2uH 1.45A 0.0724ohms
INDUCTOR POWER SHIELD 8.2UH SMD