Eaton SD20-470-R
Inductor Power Shielded Drum Core 47.61uH/47uH 20% 100KHz Ferrite 0.745A 0.465Ohm DCR 2020 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton SD20-470-R.
IHS
Datasheet9 páginas9 anos atrás
Datasheet7 páginas18 anos atrás
Master Electronics
Newark
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+267%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 920mA 6028 T/R