Eaton SD20-100-R
Inductor Power Shielded Drum Core 9.61uH/10uH 20% 100KHz Ferrite 1.53A 110mOhm DCR 2020 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton SD20-100-R.
element14 APAC
Datasheet9 páginas9 anos atrás
IHS
Master Electronics
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+47.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 0.1272Ohm DCR 2020 T/R
TAIYO YUDENNR6028T100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.0845Ohm DCR 2424 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 6028 T/R
Wurth Elektronik74404052100
FIXED IND 10UH 1.6A 109 MOHM SMD
TAIYO YUDENNRS5030T100MMGJV
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.091Ohm DCR Automotive T/R
Descrições
Descrições de Eaton SD20-100-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
SD Series 10 uH ±20 % Tolerance 903 mA Shielded SMT Low Profile Power Inductor
INDUCTOR, 10UH, 1.53A, 20%, POWER; Inductance:10µH; RMS Current (Irms):1.53A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):903mA; Product Range:SD Series; Power Inductor Case:5.2mm x 5.2mm x 2mm; DC Resistan