Eaton SD12-4R7-R
Ind Power Shielded 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.46A 2020 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton SD12-4R7-R.
Newark
Datasheet9 páginas9 anos atrás
Datasheet7 páginas19 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
IHS
element14 APAC
DigiKey
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+26.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 6Q-Factor Ferrite 1.5A 0.095Ohm DCR 1515 T/R