Eaton PTR060V0110-BK
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 60VDC 40A 1.5W 8.2s 0.15Ohm Radial 13 X 3mm Bag Automotive
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton PTR060V0110-BK.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.92%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 72V 40A 1.5W 8.2s 0.15Ohm Radial 10.84 X 3.1 X 16.84mm Bag Automotive
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 72V 40A 1.5W 8.2s 0.15Ohm Radial 10.84 X 3.1 X 16.84mm T/R Automotive
BournsMF-RX110
Reset,60V Max,40A Imax,1.1A Ihold,2.2A Itrip,radial,bulk Rohs Compliant: Yes
Littelfuse60R110XMR
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 60VDC 40A 1.5W 8.2s 0.15Ohm Radial 13 X 3.1mm Ammo Automotive
Bel Fuse0ZRC0110FF1A
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 90VDC 40A 1.5W 1s 0.15Ohm Radial 13 X 3.1mm Bulk
TE Connectivity / AMPRF0192-000
PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Eaton PTR060V0110-BK fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Resettable Fuse, PPTC, PTR060V, 60 VDC, 1.1 A, 2.2 A, 8.2 s, Round
PTC Resettable Fuse, 0.15ohm, Through Hole Mount
PTC Resettable Fuse 40A 60VDC Poly Bag