Eaton PTR016V0185-BK
PTC Resettable Fuse 1.85A(hold) 3.7A(trip) 16VDC 40A 1W 10s 0.03Ohm Radial 10.2 X 3.1 X 15.7mm Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton PTR016V0185-BK.
Tendência de 3 meses:
-9.59%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2011-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Littelfuse16R185BPR
USBR Series - 6-16V POLYFUSE® Lead-Free Radial Leaded Resettable PPTC, 1.85A
Littelfuse16R185BU
Littelfuse16R160BPR
USBR Series - 6-16V POLYFUSE® Lead-Free Radial Leaded Resettable PPTC, 1.6A
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), PTS1812, 12 VDC, 1.5 A, 3 A, 500 ms
TE ConnectivityMINISMDC150F/16-2
MINISMDC Series 1812 1.5 A 2.8 A Trip PolySwitch SMT Resettable Device
TE ConnectivityMINISMDC150F/12-2
Fuse;Resettable;1.5A;Sz 1812;Dims 0.19x0.134x0.019";SMT;12VDC;DCR 0.11 Ohms;PCB
Descrições
Descrições de Eaton PTR016V0185-BK fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Resettable Fuse, PPTC, PTR016V, 16 VDC, 1.85 A, 3.7 A, 10 s, Rectangular
PTC Resettable Fuse, 0.03ohm, Through Hole Mount
PTC Resettable Fuse 40A 16VDC Poly Bag