Eaton PTR016V0160-BK
PTC Resettable Fuse 1.6A(hold) 3.2A(trip) 16VDC 40A 0.9W 9s 0.03Ohm Radial 8.9 X 3.1 X 15.2mm Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton PTR016V0160-BK.
Tendência de 3 meses:
-0.39%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2011-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Littelfuse16R160BPR
USBR Series - 6-16V POLYFUSE® Lead-Free Radial Leaded Resettable PPTC, 1.6A
Littelfuse16R185BPR
USBR Series - 6-16V POLYFUSE® Lead-Free Radial Leaded Resettable PPTC, 1.85A
Littelfuse16R185BU
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), PTS1812, 12 VDC, 1.5 A, 3 A, 500 ms
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), PTS1812, 16 VDC, 1.25 A, 2.5 A, 400 ms
TE ConnectivityMINISMDC125F/16-2
Fuse;Resettable;1.25A;Sz 1812;Dims 0.19x0.134x0.019";SMT;16VDC;DCR 0.14 Ohms
Descrições
Descrições de Eaton PTR016V0160-BK fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Resettable Fuse, PPTC, PTR016V, 16 VDC, 1.6 A, 3.2 A, 9 s, Rectangular
PTC Resettable Fuse, 0.03ohm, Through Hole Mount
PTC Resettable Fuse 40A 16VDC Poly Bag