Eaton PTR016V0135-BK
PTC Resettable Fuse 1.35A(hold) 2.7A(trip) 16VDC 40A 0.8W 4.5s 0.04Ohm Radial 8.9 X 3.1 X 13.5mm Bag
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton PTR016V0135-BK.
Tendência de 3 meses:
-13.27%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Littelfuse2920L125PR
PTC Resettable Fuse 1.25A(hold) 2.5A(trip) 15VDC 40A 1.5W 2s 0.07Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R Automotive
Littelfuse2016L100PR
PTC Resettable Fuse 1.1A(hold) 2.2A(trip) 15VDC 40A 1.4W 0.5s 0.1Ohm SMD Solder Pad 2016 T/R
Littelfuse16R110BPR
PTC RESETTABLE FUSE PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), PTS1812, 12 VDC, 1.5 A, 3 A, 500 ms
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), PTS1812, 16 VDC, 1.25 A, 2.5 A, 400 ms
Bel Fuse0ZCG0110AF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 16 VDC, 1.1 A, 2.2 A, 500 ms
Descrições
Descrições de Eaton PTR016V0135-BK fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial Resettable Fuse, PPTC, PTR016V, 16 VDC, 1.35 A, 2.7 A, 4.5 s, Rectangular
PTC Resettable Fuse, 0.04ohm, Through Hole Mount
PTC Resettable Fuse 40A 16VDC Poly Bag