Eaton PSG60E24RM
Power Supply, Ac-dc, 1PH, 85-264VAC, 24VDC, 60W, Removable Term, Metal
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton PSG60E24RM.
element14 APAC
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet36 páginas9 anos atrás
Datasheet19 páginas12 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+520%
Descrições
Descrições de Eaton PSG60E24RM fornecidas pelos seus distribuidores.
DC Power Supply, 100/240V AC, 24V DC, 60 W, 2.5 A, DIN Rail
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 2.5A; Power Supply Applications:ITE; No. of Outputs:1 Output; Output Power Max:60W; Output Voltage - Output 1:24VDC; Output Current - Output 1:2.5A; Output Voltage - Output 2:-; Output Current - Output 2:- RoHS Compliant: No
Eaton Corporation Power Supply Removable Terminals
DIN Rail Power Supply, 24V, 2.5A, 60W, Adjustable
Eaton PSG general purpose power supply, 60W, Single-phase, 24 Vdc output voltage, Metal enclosure, Removable terminals