Eaton MSMA2512R0100FEN
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.01ohm, 0.1415V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton MSMA2512R0100FEN.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.67%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2022-08-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton MSMA2512R0100FEN fornecidas pelos seus distribuidores.
Current Sense Resistors - SMD MSMA, 2512 SIZE, 2 Watt, 10 mohm, 50 TCR NiCu Metal AEC-Q
Res, R01, 1%, 2W, Metal Strip, 2512 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MSMA2512R0100FEN
2512 2W 0.01 Ohms 1% Current Sense Resistor