Eaton MPIA4015V2-100-R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 1.8A 0.294Ohm DCR Automotive T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton MPIA4015V2-100-R.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+100%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-03-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-08-30
LTD Date2025-09-30
Descrições
Descrições de Eaton MPIA4015V2-100-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Iron Powder-Core, SMD, 1717
FIXED IND 10UH 1.8A 294 MOHM SMD
100KHz 14MHz 2.1A 1.8A 10¦ÌH 294m¦¸ ¡À20% SMD 4.95mm*4.2mm*1.5mm
Fixed Inductors 10uH 2.1A 294mOhms AEC-Q200
IND 10.0UH, 2.2A 4.4X4.2X1.3 SMT, 2PADS