Eaton MPI4020V2-4R7-R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 2.7A 0.118Ohm DCR
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton MPI4020V2-4R7-R.
Tendência de 3 meses:
-4.81%