Eaton MFHA1206R4000FC
Res Metal Film 1206 0.4 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton MFHA1206R4000FC.
Tendência de 3 meses:
-59.27%
Descrições
Descrições de Eaton MFHA1206R4000FC fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.4ohm, 0.6325V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Current Sense Resistors - SMD MFHA, 1206 SIZE, 1 Watt, 400 mohm, 100 TCR AEC-Q
Res, R4, 1%, 1W, Metal Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MFHA1206R4000FC