Eaton MFHA1206R1000FC
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 0.1ohm, 0.3163V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton MFHA1206R1000FC.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.67%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2022-08-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton MFHA1206R1000FC fornecidas pelos seus distribuidores.
Current Sense Resistors - SMD MFHA, 1206 SIZE, 1 Watt, 100 mohm, 100 TCR AEC-Q
1206 0.1 Ohms 1% 1W Current Sense Metal Film Resistor