Eaton MFBW1V2012-310-R
Ferrite Beads Multi-Layer 31Ohm 25% 100MHz 3A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton MFBW1V2012-310-R.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.10%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-07-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton MFBW1V2012-310-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Multi Nor Cur, Impedance 31 3.0A Smt/ T&r |Eaton Bussmann MFBW1V2012-310-R
3A 31¦¸@100MHz 50m¦¸ 0805 2mm*1.2mm*1.1mm