Eaton MCLA1005V2-820-R
General Purpose Inductor, 0.082uH, 5%, 1 Element, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton MCLA1005V2-820-R.
IHS
Tendência de 3 meses:
+34.48%
Introduction Date2019-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton MCLA1005V2-820-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.082uH 5% 100MHz 8Q-Factor 0.15A 2.4Ohm DCR 0402 Automotive AEC-Q200 T/R
100MHz 750MHz 150mA 8@100MHz 82nH 2.4¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*650¦Ìm
AUTOMOTIVE CHIP INDUCTOR,1X0.5X0.5MM,82NH, REEL OF 10000
FIXED IND 82NH 150MA 2.4 OHM SMD
MCLA Auto Chip IND 1005 82nH 2 Pads