Eaton MCL2012V1-100-R
Inductor, 10Uh, 24Mhz, 0805 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MCL2012V1-100-R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton MCL2012V1-100-R.
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
-32.07%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Descrições
Descrições de Eaton MCL2012V1-100-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Multi-Layer 10uH 20% 1MHz 0.1A 0.65Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD, 0805