Eaton MCL1608V2-560-R
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.056uH 5% 100MHz 12Q-Factor 0.3A 0.75Ohm DCR 0603 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton MCL1608V2-560-R.
Master Electronics
Datasheet6 páginas6 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+111%
Descrições
Descrições de Eaton MCL1608V2-560-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.056uH, 5%, 1 Element, SMD, 0603
100MHz 1.1GHz 300mA 12@100MHz 56nH 750m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
FIXED IND 56NH 300MA 750MOHM SMD
CHIP INDUCTOR,1.6X0.8X0.8MM,56NH, REEL OF 4000
Chip Inductor 1.6*0.8*0.8mm 56nH