Eaton MCL1005-8R2-R
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.0082uH 5% 100MHz 8Q-Factor 0.3A 0.4Ohm DCR 0402 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton MCL1005-8R2-R.
Tendência de 3 meses:
-0.01%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton MCL1005-8R2-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor, 8.2Nh, 3.6Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MCL1005-8R2-R
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 5%, 1 Element, SMD, 0402
FIXED IND 8.2NH 300MA 400MOHM SM
INDUCTOR, 8.2NH, 3.6GHZ, 0402;
CHIP INDUCTOR,1X0.5X0.5MM,8.2NH, REEL OF 10000
Chip Inductor 1*0.5*0.5mm 8.2nH