Eaton MCL1005-330-R
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.033uH 5% 100MHz 8Q-Factor 0.2A 0.8Ohm DCR 0402 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton MCL1005-330-R.
IHS
Tendência de 3 meses:
+53.78%
Descrições
Descrições de Eaton MCL1005-330-R fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, SMD, 0402
100MHz 1.3GHz 200mA 8@100MHz 33nH 800m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*650¦Ìm
RF INDUCTORS-SMD CHIP INDUCTOR 1*0.5*0.5MM 33NH ROHS COMPLIANT: YES