Eaton MCL1005-180-R
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.018uH 5% 100MHz 8Q-Factor 0.3A 0.6Ohm DCR 0402 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton MCL1005-180-R.
Tendência de 3 meses:
-8.34%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Eaton MCL1005-180-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor, 18Nh, 2.1Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann MCL1005-180-R
General Purpose Inductor, 0.018uH, 5%, 1 Element, SMD, 0402
100MHz 2.1GHz 300mA 8@100MHz 18nH 600m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*650¦Ìm
FIXED IND 18NH 300MA 600MOHM SMD
CHIP INDUCTOR,1X0.5X0.5MM,18NH, REEL OF 10000
Chip Inductor 1*0.5*0.5mm 18nH