Eaton HV0810-2R7105-AP
PowerStor HV Radial Can electric double layer capacitor 0.315Dia 8.00mm -10% +30% 1F 2.7V
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton HV0810-2R7105-AP.
TME
Datasheet5 páginas10 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.25%
Descrições
Descrições de Eaton HV0810-2R7105-AP fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP, 1.0F, 2.7V, HV SERIES, CYL, AMMO PA | Eaton Electronics HV0810-2R7105-AP
1F 2.7V -10%~30% 1000h@ 65¡ãC 200m¦¸@ 100Hz 8mm*13.5mm