Eaton HSL1225-3R8127-R
Supercapacitor, 120F, 3.8V, Radial Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann HSL1225-3R8127-R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton HSL1225-3R8127-R.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-53.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2021-11-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Eaton HSL1225-3R8127-R fornecidas pelos seus distribuidores.
3.8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120000000uF, Through Hole Mount
Cap Supercap 120F 3.8V 20% (12.9 X 27mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 5mm 7uA 0.2 Ohm 1000h 60C Bulk
HSL1225-3R8127-R, EATON ELECTRONICS
SUPERCAPACITOR, 120F, 3.8V, RADIAL;
CAP LITH HYBRID 120F 20% 3.8V TH