Eaton HSL1040-3R8157-R
Supercapacitors / Ultracapacitors Eaton HSL Hybrid Supercapacitor, 3.8V, 150F, 70 mohm, Low T
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Eaton HSL1040-3R8157-R.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+158%
Introduction Date2021-11-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Eaton HSL1040-3R8157-R fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Supercap 150F 3.8V 20% ( 10.5 X 42mm ) Radial Cylindrical 5mm 16uA 0.14 Ohm 1000h 70C Bulk
Cap Hsl 3.8V 150F 150 Mohm Lt/Bulk |Eaton Bussmann HSL1040-3R8157-R
3.8V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150000000uF, Through Hole Mount
150F 3.8V ¡À20% 1000h@ 60¡ãC 140m¦¸ 10.5mm*42mm
HSL1040-3R8157-R, EATON ELECTRONICS
SUPERCAPACITOR, 150F, 3.8V, RADIAL;