Eaton HSH1225-3R8207-R
Supercapacitors / Ultracapacitors Supecapacitor HSH 1225 3.8V 200F
Preço e estoque
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+28.16%
Descrições
Descrições de Eaton HSH1225-3R8207-R fornecidas pelos seus distribuidores.
SUPER CAP, HS HYBRID, 200F, 3.8V, RADIAL;
SUPER CAP, HS HYBRID, 200F, 3.8V, RADIAL; Voltage(DC):3.8V; Capacitance:200F; Discharge Current Max:6A; ESR:0.065ohm; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Case / Package:Can; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:5mm RoHS Compliant: Yes